среда, 31 октября 2012 г.

Пришла зима, прощайте туфли

Проболев и провалявшись дома с неделю я как-то расслабилась: подумаешь, 0 на градуснике, почти же жара, подумала я и надела платье (!) и легкое пальто. Ладно-ладно, ок, я хотела в кое веки снять нарядный лук и обновить сапоги перед двухмесячным образом вечного подростка в худи и кедах (мне кстати недавно кинули дис на эту тему, мол я не вылезаю из толстовок- ну а как еще жить в таком ущербном климате, когда в другой одежде мне дико холодно!?) Ну так вот, о чем, я? А, надела значит я шерстяное платье (это вообще "гениально" делать шерстяные платья с коротким рукавом- да, мне в нем было тепло, но рукам, даже при надетом пиджаке ох как несладко пришлось), нарядный пиджак, думала, что снимусь и в пальто и без него. Дудки! А вечером вообще пошел золотой ледяной дождь, красота! Так что, как вы поняли, полного образа ждать не стоит :)
Я не помню, упоминала или нет, что я питаю дикую слабость к лаковой обуви или аксессуарам. Да, это не практично, знаю, но тк ношу я это редко больше любуюсь, то почему бы себя не порадовать?














Шляпа Accessorize 
Пальто Benetton
Ремень Rip Curl
Сумка Charles & Keith
Перчатки Zara 
Сапоги Centro

9 комментариев:

  1. Перчатки крутые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! в заре этой зимой на редкость удачная коллекция) по панк року))

      Удалить
  2. тоже про перчатки написать хотела)))
    я уже дубленку одела и все равно холодно. Погода в последние дни особенно безумствует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сыро очень и из-за этого пробирает...градусник в этом случае обманчив :(
      спасибо!

      Удалить
  3. Пальто, перчатки, шляпа, волосы - все изумительно! А вот сапоги, как говорится, not my cup of tea, я наоборот питаю дикую нелюбовь к лаковым предметам. Хотя, надо признать, именно этот фасон в лаке смотрится достойно.
    Пойду завтра в Заре эти перчатки искать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой спасибо большое!!!
      лаковая обувь капризна и в своей красоте недолговечна :( еще я все время боюсь промахнуться с образом, чтобы не съехать на пошлость, а в остальном- люблю ахах)))
      обрати внимание именно на эти перчатки- там в заре есть еще с более мелкими клепками и из кожзама в трф отделе, но эти лучшие!

      Удалить
  4. Боже,я в восторге от цвета ваших волос!!

    ОтветитьУдалить
  5. какая вы красивая!!
    очень нравится)стала вашим пч
    Жду у себя в гости!

    kisses
    Welcome to my blog: http://natashaduchen.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить